Крымская дипломатия Пятница, 29.03.2024, 18:19

Главная » Файлы » Крылатые выражения

Создай мечту и мечта создаст тебя.

Роберт Шуллер (р. 1926) - американский проповедник, телеведущий

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Уолтер Бейджхот (англ. Walter Bagehot; 1826 - 1877) - британский экономист и политический философ
Крылатые выражения | Просмотров: 800 | Загрузок: 0 | Добавил: evroklub | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.

Сэмюэл Джонсон (1709 - 1784) - английский критик, лексикограф и поэт

Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?" Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?"

Пифагор (570-490 гг. до н. э.) - древнегреческий философ и математик
Крылатые выражения | Просмотров: 785 | Загрузок: 0 | Добавил: evroklub | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)

Не говорите, что вам не хватает времени. В вашем распоряжении точно такое же количество часов в день, которое было дано Микеланджело, Матери Терезе, Элен Келлер, Леонардо Да Винчи, Томасу Джефферсону, и Альберту Энштейну.

Джексон Браун - американский писатель
Крылатые выражения | Просмотров: 732 | Загрузок: 0 | Добавил: evroklub | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)